Плата за кап. Ремонт?

Гость Гость
19.07.2015
Хрущевка в Москве идет под снос ( Нормативный документ514-ПП от 2.06.2009 ) , пришла платежка в ней появилась графа 'кап. Ремонт' дайте пожалуйста совет!

Гость Гость
19.07.2015
Суд. Серьёзно. Пишите заявление. Если хотите то напишите мне, что-нибудь придумаем. Это мошенничество.

K-GOLEM K-GOLEM
19.07.2015
Мошенник мядьведьеф придумал новую повинность для граждан страны…

мила милая мила милая
19.07.2015
Ст. 169 ЖК РФ запрещает взимать платежи за ветхое и сносимое жилье.

Жучка Жучка
19.07.2015
В Питере тоже в платежке была статья про капитальный ремонт, а теперь приходит на отдельном бланке для НО Фонд капитального ремонта, но я их не оплачиваю. Не хрен жуликов разводить.


Похожие обсуждения↓