Можно ли продать часть долга договором уступки права требования?

Скуратова Елена Скуратова Елена
15.10.2015
Можно ли продать часть долга договором уступки права требования?

Гость Гость
15.10.2015
http://forum.garant.ru/?read, 1, 192446

Дима Дима
15.10.2015
Долг передается договор переуступки долга и только с согласия кредитора, а право требовать долг передается по договору переуступки права требования. Часть первая Гражданского кодекса РФ разрешает такие договоры с некоторыми оговорками

Пантера Пантера
15.10.2015
В соответствии со ст. 309-310 обязательство может быть переведено другому лицу только в полном объеме (практика ВС РФ вам в помощь)


Похожие обсуждения↓